Sobrado com 3 Dormitórios sendo 2 Suites - Jardim Villa Verde

Venda
R$ 730.000,00
IPTU
R$ 780,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. 2334

LINDO SOBRADO - NOVO - Documentos OK!

Bairro Planejado - Facil Acessibilidade

Área construída: 124m² / Terreno: 162m²

Piso Inferior: Sala, Copa, Cozinha, Banheiro Social,

1 Dormitórios, Lavanderia e Piscina

Garagem: 2 Vagas com Cobertura para 1 carro

Piso Superior: 2 Suites

++ Documentos Ok pra Financiamento ++

++ Aceita Veiculo como parte do Pagamento ++

++ Imovel c/ Excelente Acabamento ++

Contato: 19 98143-7009

CRECI 203.088F / 215.519F

CRECI 43085 J

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Rua Projetada 1, 1
Cidade
Hortolândia - SP
Região
Campinas
Bairro
Loteamento Jardim Vila Verde
Área construída
124 m² R$ 5.887,10/m²
Área total
162 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 215.519F
Rose Moraes
19 99739.9516

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel